ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА)

Информация о количестве вакантных мест для воспитанников в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 7"

ВНИМАНИЕ!

С 15 октября 2014 года онлайн-постановка детей на очередь в ДОУ осуществляется только через региональный портал государственных услуг (РПГУ). Более подробную информацию можно получить на официальном сайте управления образования Администрации города Иванова (http://www.ivedu.ru)
Информацией о наличии вакантных мест в МБДОУ "Детский сад № 7" располагают специалисты дошкольного отдела управления образования Администрации города Иванова по адресу:

пл. Революции, д. 6, каб. 113

С 18 мая возобновляется личный прием граждан в дошкольном отделе (каб. 113) строго по предварительной записи. Ленинский и Советский районы телефон: 59-46-51, Фрунзенский и Октябрьский районы: 59-46-77.

С 26 мая возобновляется прием граждан в дошкольном отделе (каб. 103) по вопросам устройства детей с ограниченными возможностями здоровья в коррекционные группы дошкольных образовательных учреждений строго по предварительной записи. Записаться можно по тел. 59-45-43.

График приема (все районы):

- вторник с 9-00 до 12-00;

- четверг с 13-00 до 16-00.

Приказ Минобрнауки России от 08.04.2014 N 293 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Приказ управления образования Администрации города Иванова № 506 от 05.11.2013 "Об утверждении порядка комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций"

Приказ управления образования Администрации города Иванова № 287 от 08.05.2015 "Об внесении изменений в порядок комплектования  муниципальных дошкольных образовательных организаций"

Постановление Администрации города Иванова № 1393 от 30.06.2014 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за территориями городского округа Иваново

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления воспитанников

Порядок возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ "Детский сад № 7" и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (воспитанников)

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Заявление о приеме в ДОУ

Приказы о зачислении детей в 2020 - 2021 уч. г.

Приказы о зачислении детей в 2019 - 2020 уч. г.

Приказы  о зачислении детей 2018 г.

Приказы об отчислении детей 2018 г.