ОБРАЗОВАНИЕ

Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

god semi План мероприятий "Года семьи" в ДОУ на 2024 год
Уровень образования, обеспечиваемый образовательной организацией дошкольное образование
Форма обучения, реализуемая  в образовательной организации  очная
Нормативный срок обучения в образовательной организации   С 2 месяцев (при наличии условий, предусмотренных законодательством) до 8 лет (индивидуально по договору до окончания образовательных отношений

Срок действия государственной аккредитации программы

Процедура аккредитации не предусмотрена законодательством РФ
Язык, на котором осуществляется обучение Русский. Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные образовательной программой

Не предусмотрены

Не предусмотрены
Электронное обучение и дистанционные образовательных технологии при реализации программы Не предусмотрены

Описание образовательной программы с приложением ее копии

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ "Детский сад № 7"

Учебный план с приложением его копии

Отсутствует.
Для дошкольного образования не предусмотрен

Аннотации к рабочим программам    дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии)

--
Календарный учебный график с приложением его копии Календарный учебный график 2023-2024

Методические и другие документы, разработанные образовательной организации для обеспечения образовательного процесса

Годовой план МБДОУ "Детский сад № 7" на 2023 - 2024 уч. г.

Расписание образовательной деятельности на неделю на 2023-2024

План летней оздоровительной работы на 2023 г.

Описание  программы развития с приложением ее копии

Программа развития МБДОУ "Детский сад № 7"

Общая численность обучающихся

160 человек

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

0/0

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

0/0

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

161/0

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами).