ОБРАЗОВАНИЕ

Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Уровень образования, обеспечиваемый образовательной организацией: общее образование:дошкольное образование

Форма обучения, реализуемая  в образовательной организации: очная

Нормативный срок обучения в образовательной организации: от 2 месяцев до 7 лет включительно
Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам: 181 ребенок

Общее количество групп: 8 групп  общеразвивающей направленности - от 1,5 лет до 7 лет включительно

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации): процедура аккредитации не предусмотрена законодательством РФ

Язык, на котором осуществляется обучение: русский

Программа развития

Образовательная программа дошкольного образования  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения  "Детский сад № 7"  разработана на основе федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования, утверждённого приказом Министерства образования и науки Российской Федерации  от 17 октября 2013г. №1155 и обеспечивает развитие личности детей дошкольного возраста в различных видах общения и деятельности с учётом их возрастных, индивидуальных, психологических и физиологических особенностей.

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ "Детский сад № 7"

Годовой план МБДОУ "Детский сад № 7" на 2020 - 2021 уч. г.

Рабочая программа воспитания

Расписание образовательной деятельности на неделю на 2020 - 2021 уч. г.

План летней оздоровительной работы на 2021 г.