ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГРУППУ "РАДУГА"

raduga

Многоцветие детишек в группе "Радуга" большой,

Рой девчонок и мальчишек, а девиз у нас такой:

Будь здоровым и веселым, рисовать и петь учись,

Уважать друзей и старших, и взрослеть не торопись!

Наши воспитатели:

Юлия Федоровна             Алёшина Анна павловна
 Арибжанова Юлия Федоровна            Алешина Анна Павловна

Младший воспитатель:

СТРАНИЧКА ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ

Здоровье детей зимой

Берегите природу

Правила поведения на природе

Лето красное - для здоровья время прекрасное

Правила безопасности на воде

family walking clip art 631442

Заходите в нашу группу! У нас много интересного!

Масленица

5 марта 2022 г в группе «Радуга» проводился праздник «Масленица». Праздник – это всегда радость, веселье. Одно хорошее настроение имеет высокую целительную силу. Важнейший итог нашего праздника – радость от участия и совместной деятельности.

Дети были счастливы от происходящего в зале: конкурсов, игр, песен. И в конце праздника, по традиции, детей угощали блинами.

3 4   5

Вместе мы сила

9 февраля 2022 года в группе «Радуга», состоялось спортивное мероприятие, приуроченное к открытию Зимних олимпийских игр. Спортивный праздник проводился в зале с музыкальным сопровождением.

Дети и педагог в одинаковой спортивной форме, соответствующей норме. Были использованы эстафеты, подвижные игры. На протяжении всего развлечения поддерживался интерес детей. Дети были активные, веселые, целеустремленные.

Screenshot 20220422 162002 Instagram

Зимние забавы

Screenshot 20220422 162045 Instagram

23 января в нашей группе состоялось спортивное мероприятие "Зимние забавы". На этом мероприятии были проведены соревнования между двумя командами воспитанников. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, катанием на санках, где они могли проявить свои спортивные навыки.

Обе команды справились с интересными эстафетами, радовались своим победам. В конце праздника дети были награждены подарками.

Screenshot 20220422 162049 Instagram

CvXEq1ZBR7g

В нашей группе, 24 ноября, состоялся праздник «День матери». Этот праздник мы посвящали самым чутким, нежным, заботливым и красивым – нашим мамам.

Дети рассказывали стихи, пели песни, танцевали, участвовали в конкурсах: «Приготовь яичницу», «Развесь бельё».

Дети говорили самые трогательные, нежные слова своим мамам и бабушкам.

Никто не остался равнодушным к прошедшему празднику.

P J8lzRWCBg

Осенняя спатакиада

sCB 7fP1zM

25 октября состоялась осенняя спартакиада.

Атмосфера в этот день была праздничной. Программа спартакиады была насыщенной. Дети смогли показать свои спортивные навыки. Ребята достойно прошли спортивные состязания. Соревновались по  трем дисциплинам: бегу, прыжкам в длину, метании мяча.

Победили, конечно же, спорт и дружба.

6gcAP3G wxg

День доброты

В рамках акции "Всемирный день Доброты" для воспитанников группы "Радуга" было проведено развлекательное мероприятие, цель которого - формировать у детей представление о доброте как важном человеческом качестве, уточнить представления о понятиях «добро», «зло», «доброжелательность», воспитывать доброжелательное отношение к окружающим. Ребята отправились в увлекательное путешествие по городу «Волшебных слов».
Это необычный город: его улицы, аллеи и площади открыты только для тех, кто умный и добрый и знает вежливые слова. На каждой станции ребята с удовольствием выполняли задания и разгадывали загадки, а также весело танцевали. В ходе мероприятия у ребят создалось праздничное настроение и они узнали много интересного.

JXlTPz2PaFc ODN5eCq4krs
GSVYiOtLFeo                         7qienZB5I9s                    x7cScCMGb18

Познакомьтесь - наша группа.

IMG 20160415 111342 IMG 20160415 111247 IMG 20160415 111358
20220427 110243 20220427 110333 20220427 110317